FRANK J. HELLER. Rider of the wooden planks.... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
FRANK J. HELLER. Rider of the wooden planks. Boardwalk, Coney Island,NYC. 1956. Tirage argentique d'époque, monté sur carton, titré et daté au verso avec le tampon du photographe et l'étiquette d'un salon de photographie. 49 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat