LOUIS STETTNER (NÉ EN 1922). Manhattan from... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LOUIS STETTNER (NÉ EN 1922). Manhattan from the Brooklyn Promenade, 1954. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 4/6 à la mine de plomb au verso. Timbre à sec dans la marge supérieure à gauche. 27,7 x 35,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat