LOUIS STETTNER (NÉ EN 1922). Rodeo Cowboy,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
LOUIS STETTNER (NÉ EN 1922). Rodeo Cowboy, Rockfeller Center. New York, 1976. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 3/7 à la mine de plomb au verso.Timbre à sec dans la marge de droite. 50 x 39 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat