GEORGES FOURNIER. Publicités, c. 1950. L'oeil.... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
GEORGES FOURNIER. Publicités, c. 1950. L'oeil. L'ampoule. Les huiles BP. Trois tirages argentiques d'époque, dont un photomontage, signés à la mine de plomb aux versos. 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat