ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989). Ken Moody,... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989). Ken Moody, 1985. Photogravure en trois couleurs sur papier Arche, signé et numéroté 17/60 à la mine de plomb dans la marge inférieure. 62 x 50 cm avec les marges Cadre.
Mes ordres d'achat