JAN SAUDEK (NÉ EN 1934). She goes strong,... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAN SAUDEK (NÉ EN 1934). She goes strong, 1986. Tirage argentique, signé et daté en bas à droite. 18 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat