JEAN-FRANÇOIS BAURET (NÉ EN 1932). Marie,... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
JEAN-FRANÇOIS BAURET (NÉ EN 1932). Marie, 1998. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au verso avec le tampon du photographe. 29 x 29 cm (image) 40,5 x 30,5 cm (papier)
Mes ordres d'achat