DAVID HAMILTON (NÉ EN 1933). Nature morte... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
DAVID HAMILTON (NÉ EN 1933). Nature morte aux fleurs, 1987. Tirage argentique d'époque, tiré par Georges Fèvre, signé et daté à la mine de plomb dans la marge inférieure avec l'inscription E/A. 50 x 40 cm avec les marges
Mes ordres d'achat