IRINA IONESCO (NÉE EN 1935). Natacha, 1970.... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
700 - 800 EUR
IRINA IONESCO (NÉE EN 1935). Natacha, 1970. Tirage argentique (c. 1990), signé et daté dans la marge inférieure à droite et titré à gauche. 60,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat