PIERRE MOLINIER (1900-1976). Ampalus. La... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PIERRE MOLINIER (1900-1976). Ampalus. La rose noire. Deux tirages argentiques postérieurs, numérotés 5/90 et 5/150 dans la marge inférieure à gauche, monogramme Pierre Molinier à droite. Tampon Copyright Françoise Molinier aux versos. 23,8 x 17,8 cm avec les marges
Mes ordres d'achat