OLEG KULIK (NÉ EN 1961). Horses of Bretagne.... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
1800 - 2000 EUR
OLEG KULIK (NÉ EN 1961). Horses of Bretagne. 1998. Tirage argentique d'époque, numéroté 1/6. 30 x 40 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat