JOHN BATHO (NÉ EN 1939). Le jean rouge. Arles,... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOHN BATHO (NÉ EN 1939). Le jean rouge. Arles, 1981. La serviette sur le carrelage. Arles, 1982. Deux tirages cibachromes d'époque (tirés par Roland Dufour en 1985), signés, numérotés (2/15 et 1/15), titrés et datés avec le tampon Photo John Batho aux versos. 30,5 x 40,5 cm avec les marges
Mes ordres d'achat