WILLIAM ROPP (NÉ EN 1960). From the series... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WILLIAM ROPP (NÉ EN 1960). From the series Russia/Czech Republic, Spring 2007. Tirage argentique réalisé par l'auteur, titré, signé et numéroté 10/12 au verso.Timbre à sec William Ropp au recto. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat