WILLIAM ROPP (NÉ EN 1960). From the series... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WILLIAM ROPP (NÉ EN 1960). From the series Dogon Coutry, Mali 2007. Digigraphie sur papier baryté, titré, signé et numéroté 8/10 à la mine de plomb au verso. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat