MATTHIEU CHAZAL (1975). Lutteur de l'écurie... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
400 - 500 EUR
MATTHIEU CHAZAL (1975). Lutteur de l'écurie Balla Gaye. Guédiawaye. Sénégal 2006. Tirage argentique (2006) titré, daté, signé, et numéroté 2/8 avec le tampon du photographe au verso. Initial dans la marge inférieure à droite. 50 x 40 cm avec les marges. Cadre.
Mes ordres d'achat