MATTHIEU CHAZAL (1975). Combat. tournoi de... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
MATTHIEU CHAZAL (1975). Combat. tournoi de MonFalaco Sénégal 2006. Tirage argentique (2006) titré, daté, signé, et numéroté 2/8 avec le tampon du photographe au verso. Initial dans la marge inférieure à droite. 50 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat