MATTHIEU CHAZAL (1975). Corps à corps. Entrainement.... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
400 - 500 EUR
MATTHIEU CHAZAL (1975). Corps à corps. Entrainement. Mar lodj, sine Saloun. Sénégal 2006. Tirage argentique (2006) titré, daté, signé, et numéroté 2/8 avec le tampon du photographe au verso. Initial dans la marge inférieure à droite. 30 x 40 cm avec les marges. Cadre.
Mes ordres d'achat