ÉDOUARD ROBIN (NÉ EN 1979). Lianeros colombien... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ÉDOUARD ROBIN (NÉ EN 1979). Lianeros colombien jouant au billard, 1996. Tirage argentique (2009), signé et numéroté dans la marge inférieure à droite.Titre manuscrit au verso. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat