MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952). Musée du Capitole.... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952). Musée du Capitole. Rome, octobre 2002. Tirage argentique, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. Tampon Photo Michel Giniès, Paris, titre, date, copyright et numéroté 1/10 à la mine de plomb au verso. 30 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat