MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952). Guggenheim Museum.... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952). Guggenheim Museum. NYC, 1977. Tirage argentique, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. Tampon Photo Michel Giniès, Paris, titre, date, copyright et numéroté 1/10 à la mine de plomb au verso. 50 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat