MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952). Sous le Brooklyn... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
MICHEL GINIÈS (NÉ EN 1952). Sous le Brooklyn Bridge. NYC, 2007. Tirage argentique, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite. Tampon Photo Michel Giniès, Paris, titre, date, copyright et numéroté 4/10 à la mine de plomb au verso. 50 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat