SHIGERU ASANO (NÉ EN 1951) PARIS, 2001. Issu... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
500 - 600 EUR
SHIGERU ASANO (NÉ EN 1951) PARIS, 2001. Issu de la série Flaques d'eau. Tirage argentique, signé sur le passe partout et au verso, numéroté 6/10. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat