SHIGERU ASANO (NÉ EN 1951). Paris, 2001.... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
500 - 600 EUR
SHIGERU ASANO (NÉ EN 1951). Paris, 2001. Sainte-Chapelle. Issu de la série Flaques d'eau. Tirage argentique, signé sur le passe partout et au verso, numéroté 3/10. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat