FRANCIS APESTEGUY (NÉ EN 1952). Femmes de... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANCIS APESTEGUY (NÉ EN 1952). Femmes de Manhattan. New York, 1980. Tirage argentique (2009), titré, signé et numéroté 2/30 au verso. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat