FRANCIS APESTEGUY (NÉ EN 1952). Les colonnes... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCIS APESTEGUY (NÉ EN 1952). Les colonnes du flou (issue de la série Vertigo, 2007). Tirage jet d'encre sur papier semi-gloss, titré, signé et numéroté 2/9 au verso. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat