FRANCIS APESTEGUY (NÉ EN 1952). Tempête de... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCIS APESTEGUY (NÉ EN 1952). Tempête de sable à la bibliothèque (issue de la série Vertigo, 2007). Tirage jet d'encre sur papier semi-gloss, titré, signé et numéroté 1/9 au verso. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat