THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Usines doubles.... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
1500 - 2000 EUR
THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Usines doubles. Tirage argentique lambda, monté sous diasec, signé et numéroté 4/6 au verso du support. 100 x 98 cm
Mes ordres d'achat