THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Homme debout.... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Homme debout. Tirage argentique lambda, monté sous diasec, signé et numéroté 5/10 au verso du support. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat