THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Homme black.... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
800 - 1000 EUR
THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Homme black. Tirage argentique lambda, monté sous diasec, signé et numéroté 3/10 au verso du support. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat