THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Mains sur... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
THIERRY DUBRUNFAUT (NÉ EN 1955). Mains sur seins. Tirage argentique lambda, monté sous diasec, signé et numéroté 3/10 au verso du support. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat