SKYLAB La récupération de la capsule dans... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SKYLAB La récupération de la capsule dans l'océan Pacifique. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S 73 -36401. Les astronautes de la mission. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S 72-47794. (2 tirages).
Mes ordres d'achat