SKYLAB II Vue de la sonde en orbite autour... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SKYLAB II Vue de la sonde en orbite autour de la Terre. Tirage en couleur d'époque, numéroté SL2-7667. 18,2 x 24,1 cm On joint 3 tirages en couleur d'époque (Vues de la Terre), deux numérotés SL2-10260 et SL2-04118 et un non numéroté. 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat