SKYLAB II La récupération de la capsule.... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
SKYLAB II La récupération de la capsule. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S73-29147. 20,5 x 25,5 cm On joint 1 tirage en couleur, légende NASA au dos représentant l'équipage d'Apollo XII. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat