GEMINI IV

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GEMINI IV
L'astronaute Edward WHITE durant une sortie hors du module Gemini. 3 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-30428, S65-30430 et S65-29766.
Mes ordres d'achat