GEMINI VI-VII

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
GEMINI VI-VII
Vues de Gemini VII depuis Gemini VI. 4 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-63163, S65-63169, S65-63188 et S65-63189. 18,2 x 18,1 cm
Mes ordres d'achat