GEMINI VII

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
GEMINI VII
Vues de la Côte des Somalies - Vues de Madagascar - Soudan - Algérie. 6 tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-63130, S65-63131, S65-285, S65-63281, S65-63960 et S65-63830. 18,2 x 19,4 cm
Mes ordres d'achat