GEMINI VII

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
GEMINI VII
Vues du Mexique - Vue des Andes - Les Bahamas. Tirages en couleurs d'époque, numérotés S65-63758, S65-63780, S65-63814, S65-63825, S65-63885 et une non numérotée. (petit accident sur cette dernière).
Mes ordres d'achat