GEMINI VII

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
GEMINI VII
La Lune au loin au dessus de la Terre.Vue depuis le vaisseau Gémini VII. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté S-65-63714. 18,9 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat