GEMINI XII

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GEMINI XII
Vues de la Terre.Arabie,Yémén et Egypte, Golfe du Mexique. 3 tirages en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S66-63533, S66-63531 et S66-63440. 19,9 x 19,6 cm On joint GEMINI XI - Vue de la Terre, Golf du Mexique et côte américaine. 1 tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S66-54560. 20,4 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat