MERCURY

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
MERCURY
Décollage de la fusée Mercury-Redstone 4. 21 juillet 1961. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté 61-2815. 24,2 x 17,6 cm
Mes ordres d'achat