APOLLO IV

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
APOLLO IV
Vue complète de la Terre. Tirage en couleur d'époque, numéroté S67-2145. 18,3 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat