APOLLO V

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
APOLLO V
Le décollage de la fusée Saturn V. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté S-68-18699. On joint un tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté S-67-50927 représentant le module lunaire au sol.
Mes ordres d'achat