APOLLO VI ET IX

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
APOLLO VI ET IX
Vue de la Terre. 2 tirages en couleurs d époque, légende NASA au dos de l'une, numérotés AS9-23-3561 et AS6-21468. 18,2 x 19,5 cm et 18,4 x 18,8 cm
Mes ordres d'achat