APOLLO VIII La Terre vue depuis la surface... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
APOLLO VIII La Terre vue depuis la surface lunaire. Tirage en couleur d'époque (numéroté à la main AS8- 14-2883). 19,3 x 20,3 cm On joint de la même mission, vue de la surface lunaire, un tirage en couleur, légende NASA au dos, numéroté AS8-14-2446. 18,3 x 18,3 cm
Mes ordres d'achat