APOLLO VIII

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
APOLLO VIII
La Terre. Deux tirages en couleur d'époque, numérotés AS-15- 2561 et AS8-16-2608. 18,4 x 20,8 cm et 18,4 x 17,2 cm. On joint de la même mission, une dépression sur la surface terrestre.Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté AS8-16-2581. 18,5 x 18,7 cm
Mes ordres d'achat