APOLLO IX

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
APOLLO IX
Le module lunaire pendant sa phase d'ascension. 4 tirages en couleur d'époque, numérotés AS9-21-3189, AS9-21-3199, AS9-21-3212 et AS9-21-3236. 18,4 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat