APOLLO IX

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
APOLLO IX
Le module de commande au dessus de la Terre. 2 tirages en couleur d'époque, numérotés AS9-24-3634 et AS9-24-3656. 18,4 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat