APOLLO IX

Lot 346
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
APOLLO IX
L'astronaute Russell SCHWEICKART durant ses activités extra véhiculaires. 4 tirages en couleur d'époque, deux tirages numérotés AS9-19-2983 et AS9-20-3094, deux non numérotés. 18,4 x 19,8 cm
Mes ordres d'achat