APOLLO IX

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
APOLLO IX
Vues de la Terre. 14 tirages en couleur d'époque, numérotés AS9-19-3019, AS9-20-3126, AS9-20-3128, AS9-20-3137, AS9-22-3341, AS9-22-3374, AS9-22-3441, AS9-22-3463, AS9-22-3464, AS9-23-3561, AS9-23-3566, AS9-23-3567, AS9-23-3586 et AS9-23-3568. Une non numérotée. 18,2 x 18,4 cm
Mes ordres d'achat