APOLLO X

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
APOLLO X
Le module de commande pendant sa construction au sol. 1 tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté S69-19197. 24 x 18,5 cm. On joint 3 tirages en couleur d'époque des missions APOLLO. - Vue du module lunaire sur Terre. Tirage numéroté S67-35894. 24,2 x 18,5 cm. - La récupération de la capsule en mer.Tirage non numéroté. 20,2 x 25,6 cm. - APOLLO VII. Vue du Japon, île de Kyushu. Tirage numéroté AS7-11-1983, légende NASA au dos. 18,1 x 17,9 cm
Mes ordres d'achat